往 尖顶坡 方向 | 往 小什字 方向 | |||
车站 | 首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
沙坪坝 | 06:36 | 22:57 | 06:43 | 22:58 |
往 海峡路 方向 | 往 重庆图书馆 方向 | |||
车站 | 首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
沙坪坝 | — | — | 7:35 | 20:35 |
往 服装城大道 方向 | 往 天梨路 方向 | |||
车站 | 首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
沙坪坝 | — | — | — | — |
1出口
炫地购物中心,天陈路
2出口
赛博数码广场
3出口
三峡广场商厦
1出口
208、209、211、213、218、228、237、266、渔沙线
2出口
404
3出口
113、113A、208、245、280、807、843、863、881、909、806、808、858、276、227、166、201、202、205、210、215、220、248、261、265、270、281、318、418、454、802、803、805、0822、472、228