运营时间: (茶园 6:33-22:30 | 悦来 07:30-20:19)
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往茶园 | 往悦来 | 往茶园 | 往悦来 |
茶园 | 6:33 | 22:30 | ||
邱家湾 | 6:36 | 6:36 | 23:45 | 22:32 |
长生桥 | 6:33 | 6:38 | 23:42 | 22:34 |
刘家坪 | 6:30 | 6:30 | 23:40 | 22:37 |
上新街 | 6:45 | 6:30 | 23:34 | 22:43 |
小什字 | 6:43 | 6:32 | 23:31 | 22:46 |
大剧院 | 6:40 | 6:34 | 23:28 | 22:48 |
江北城 | 6:37 | 21:57 | ||
五里店 | 6:36 | 6:32 | 23:25 | 22:52 |
红土地 | 6:34 | 6:34 | 23:22 | 22:54 |
黄泥塝 | 6:32 | 6:37 | 23:20 | 22:57 |
红旗河沟 | 6:30 | 6:30 | 23:17 | 22:59 |
花卉园 | 6:39 | 6:32 | 23:15 | 23:02 |
大龙山 | 6:36 | 6:35 | 23:12 | 23:04 |
冉家坝 | 6:34 | 6:37 | 23:10 | 23:06 |
光电园 | 6:31 | 6:40 | 23:07 | 23:09 |
大竹林 | 6:42 | 6:34 | 23:03 | 23:13 |
康庄 | 6:40 | 6:36 | 23:02 | 23:15 |
九曲河 | 6:37 | 6:38 | 22:59 | 23:17 |
礼嘉 | 6:35 | 6:30 | 22:57 | 23:20 |
欢乐谷站 | 6:33 | 22:33 | ||
黄茅坪 | ||||
国博中心 | 7:42 | 7:46 | 20:27 | 20:26 |
高义口 | 6:39 | 22:39 | ||
悦来 | 07:30 | 20:19 |