重庆朝天门汽车总站时刻表
咨询电话:63736778、63827432
(说明:发车时间以当日售票时间为准,如有变动请来电询问。)
线路 | 发班时间、方式 |
两路 | 7:00─22:00, 每5分钟一班 |
西彭 | 6:00─19:00, 每10分钟一班 |
19:00─22:00, 每60分钟一班 | |
长寿 | 6:00─19:30, 每10分钟一班 |
涪陵 | 7:00─19:00, 每10分钟一班 |
川维 | 7:30─19:00, 每30分钟一班 |
洛碛 | 7:00─19:00, 每30分钟一班 |
鱼嘴 | 7:00─19:00, 每30分钟一班 |
龙兴 | 8:30─18:00, 每30分钟一班 |
忠县 | 6:30─18:30, 每30分钟一班 |
洪湖、东风、九龙、丰禾 | 6:50─17:30, 每30分钟一班 |
垫江、梁平、万县 | 7:30─18:30, 每30分钟一班 |
18:30─23:30, 每120分钟一班 | |
丰都 | 7:30─19:00, 每40分钟一班 |
黔江 | 7:00─14:00, 每45分钟一班 |
14:00─20:00, 每90分钟一班 | |
武隆 | 8:00─18:00, 每30分钟一班 |
彭水 | 7:00─18:30, 每60分钟一班 |
江津 | 8:00─18:00, 每60分钟一班 |
壁山 | 9:00─18:00, 每60分钟一班 |
开县 | 8:30─16:30, 每60分钟一班 |
成都 | 7:00─17:00, 每60分钟一班 |
石柱 | 7:30─18:30, 每80分钟一班 |
酉阳 | 9:30─18:30, 每90分钟一班 |
秀山 | 9:30─18:30, 每90分钟一班 |
双龙 | 9:00─16:30, 每90分钟一班 |
长寿湖、云集 | 9:30─14:30, 每90分钟一班 |
龙河 | 8:30, 15:30 |
沙石 | 9:30, 15:30 |
仁义 | 8:00, 15:30 |
焦石 | 8:40, 15:30 |
大山 | 8:50, 14:00 |
堡子、蔺市 | 15:00, 16:00 |
镇安 | 11:20, 16:00 |
龙头(高镇) | 14:00, 14:30 |
董家 | 8:00, 14:30 |
平桥、鸭江 | 11:30, 14:30 |
开江 | 9:30, 11:00 |
巫溪 | 9:30, 16:00 |
奉节 | 12:00, 16:00 |
武汉 | 9:30, 14:00 |
龙潭 | 9:30, 10:30(老路), 13:00 |
李渡 | 10:20, 12:00, 15:10 |
新妙 | 8:30, 10:00, 12:50, 15:10 |
五宝 | 9:00, 10:00, 11:00, 14:00, 15:00, 16:00 |
綦江 | 8:00, 8:40 |
三圣 | 9:00, 15:40 |
四面山 | 9:50, 12:10 |
潼南 | 10:30, 10:40 |
先锋 | 10:30, 15:30 |
广安 | 11:20, 11:30 |
铜梁 | 11:10, 11:30, 11:50 |
垫江 | 8:00, 9:00, 10:20 |
荣昌 | 10:00, 10:50, 11:30 |
丁家 | 7:30, 10:00, 11:30, 11:40 |
珞潢 | 7:40, 10:30, 11:20, 15:00 |
大竹 | 11:20, 11:30, 11:40, 11:50 |
合川 | 7:40, 9:30, 10:40, 11:30, 12:50 |
大足 | 11:10, 11:30, 11:40, 11:50, 12:00 |
壁山 | 7:00, 7:50, 9:00, 10:00, 11:00, 19:00 |
永川 | 8:50, 9:00, 9:10, 9:20, 10:10, 11:10 |
大顺 | 10:20 |
幺滩 | 12:00 |
李庄 | 13:00 |
飞龙 | 15:00 |
珍溪 | 10:00 |
石龙 | 9:30 |
罗云 | 15:00 |
丰都保合 | 10:30 |
丰都(老路) | 8:30 |
接龙 | 8:00 |
许明寺 | 12:00 |
西沱 | 15:30 |
来凤 | 17:00 |
城口 | 16:00 |
宜昌 | 12:00 |
濮阳 | 10:30 |
荆州 | 15:00 |
瑞安 | 11:00 |
水头 | 13:40 |
台州 | 15:00 |
苍南 | 17:00 |
毕节 | 15:00 |
赤水 | 10:00 |
德阳 | 13:30 |
白家 | 7:30 |
油溪 | 7:40 |
皮家山 | 7:50 |
七塘 | 7:50 |
接龙 | 8:20 |
伍家 | 9:10 |
白家 | 9:30 |
临江 | 9:30 |
西湖 | 9:40 |
南充 | 9:50 |
隆盛 | 9:50 |
石角 | 10:00 |
三江 | 10:30 |
邻水 | 10:30 |
永新 | 10:40 |
万盛 | 10:40 |
水江 | 10:40 |
太平 | 10:50 |
兴仁 | 11:10 |
鸭江 | 11:20 |
石溪 | 11:30 |
武胜 | 11:30 |
金紫 | 11:30 |
岳池 | 11:40 |
华莹 | 11:50 |
白沙 | 11:50 |
包家 | 11:50 |
南川 | 11:50 |
石蟆 | 12:20 |
白林 | 13:30 |
正安 | 13:30 |
仁怀 | 13:30 |
道真 | 14:30 |