重庆
资讯
交通
教育
办事
旅游
休闲
招聘
节日
房产
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
重庆本地宝
>
重庆公交
重庆145路[145区间]公交线路
145路[145区间]
[地图]
起点:回龙湾南湖支路
终点:耐德工业园
营运:6:30——21:00|区间车 往返(高新园渝富大厦 - 骏逸江南) 无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 回龙湾南湖支路
2. 阳光美地[小区]
3. 回龙湾
4. 工商大学学府苑(招呼站)
5. 五公里
6. 四公里
7. 南坪南路
8. 重庆会展中心
9. 石黄隧道[石板坡]
10. 黄花园
11. 大溪沟(静园)
12. 大礼堂
13. 上清寺(嘉陵桥路)
14. 华唐路
15. 黄桷园(蚂蝗梁)
16. 读书梁
17. 加州百合园
18. 安家咀(龙溪镇)
19. 安家咀立交
20. 龙湖[西苑]
21. 动步公园[水晶郦城东门]
22. 上丁公园
23. 高新园
24. 渝富大厦[两江幸福广场]
25. 华龙网站
26. 耐德工业园
1. 耐德工业园
2. 光电园(川仪厂)
3. 两江幸福广场南[海王星]
4. 上丁公园
5. 动步公园[水晶郦城东门]
6. 龙湖[西苑]
7. 安家咀立交
8. 安家咀(龙溪镇)
9. 加州百合园
10. 读书梁
11. 黄桷园(蚂蝗梁)
12. 华唐路
13. 学田湾[上清寺消防队]
14. 大礼堂
15. 大溪沟(静园)
16. 大溪沟
17. 黄花园
18. 双溪沟[黄花园]
19. 石黄隧道[石板坡]
20. 重庆会展中心
21. 南坪北路
22. 南坪协信城
23. 南坪南路
24. 绿洲龙城[四公里]
25. 南湖路骏逸江南
26. 回龙湾南湖支路