重庆
资讯
交通
教育
办事
旅游
休闲
招聘
节日
房产
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
重庆本地宝
>
重庆公交
重庆201路公交线路
201路
[地图]
起点:北汽城
终点:沙坪坝[8中]
营运:6:30-20:30 无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 北汽城
2. 长安大道[邦兴花园]
3. 洋河体育场[洋河北路]
4. 红旗河沟[东]
5. 红旗河沟(西)
6. 松树桥[黄金堡]
7. 航天职大
8. 大庆村
9. 首创鸿恩[小区]
10. 江北大石坝
11. 石门齐祥灯饰
12. 肿瘤医院
13. 汉渝路[沙坪坝]
14. 沙坪坝[8中]
1. 沙坪坝[8中]
2. 汉渝路[沙坪坝]
3. 肿瘤医院
4. 石门齐祥灯饰
5. 江北大石坝
6. 首创鸿恩[小区]
7. 大庆村
8. 航天职大
9. 龙溪建材市场
10. 花卉园(松树桥)
11. 红旗河沟(西)
12. 红旗河沟[东]
13. 紫荆商业广场
14. 洋河体育场[洋河北路]
15. 望海花市(招呼站)
16. 新源兴[洋河沃尔玛]
17. 北汽城