重庆
资讯
交通
教育
办事
旅游
休闲
招聘
节日
房产
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
重庆本地宝
>
重庆公交
重庆186路公交线路
186路
[地图]
起点:鱼洞新邮局[化龙路]
终点:界石
营运:6:00—19:00|6:40—19:30 无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 鱼洞新邮局[化龙路]
2. 鱼洞二校
3. 鱼洞江州路(公交3公司)
4. 鱼胡路口
5. 鱼胡路[轨道站]
6. 学堂湾[轨道站]
7. 巴南区府
8. 大山村[渝南大道]
9. 界石场口
10. 锦雨源小区
11. 界石
1. 界石
2. 界石场口
3. 大山村[渝南大道]
4. 相思桥
5. 巴南区府
6. 学堂湾[轨道站]
7. 鱼胡路口
8. 鱼胡路[轨道站]
9. 鱼洞江州路(公交3公司)
10. 鱼洞二校
11. 鱼洞新邮局[化龙路]