重庆
资讯
交通
教育
办事
旅游
休闲
招聘
节日
房产
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
重庆本地宝
>
重庆公交
重庆156定时线(小巴)公交线路
156定时线(小巴)
起点:峡口镇84中
终点:大石村
营运:峡口6:00-17:30|大石村7:00-17:00 无人售票,¥1|纳入刷卡换乘优惠
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 峡口镇84中
2. 峡口镇
3. 山堆子
4. 西流村
5. 神砚度假村
6. 火土
7. 峰华驾校基地
8. 李家院子
9. 大石村
1. 大石村
2. 李家院子
3. 峰华驾校基地
4. 火土
5. 神砚度假村
6. 西流村
7. 山堆子
8. 峡口镇
9. 峡口镇84中