起点:金刀峡
终点:王朴中学
营运:王朴中学:7:00~19:00|金刀峡:6:00~18:00|柳荫区间:6:00~19:00|平日只到柳荫,星期一和星期五往返金刀峡,王朴中学放假停运 中级车,¥1-9
票价:
备注: