起点:华蓥中学
终点:五星园[63队车站]
营运:两路:5:40——18:30|茨竹:4:20——18:00|区间(兴隆——空港工业园)茨竹:18:00——20:00|空港:18:45——20:30 ¥1-12
票价:
备注: