重庆
资讯
交通
教育
办事
旅游
休闲
招聘
节日
房产
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
重庆本地宝
>
重庆公交
重庆公交[水药]专线公交线路
公交[水药]专线
起点:药王罐
终点:水土
营运:6:00-18:30|6:00-19:00 ¥1-2.5|普通卡九折|纳入免费换乘
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 药王罐
2. 万寿桥工业园
3. 三江机械厂
4. 林鹰公司
5. 渝北玻璃仪器厂
6. 滩口
7. 大兴路
8. 天马山大桥
9. 天马山
10. 飞马村
11. 九龙山小学
12. 江北中学[水土]
13. 水月康居[小区]
14. 水土
1. 水土
2. 水月康居[小区]
3. 黄金堡休闲广场
4. 江北中学[水土]
5. 九龙山小学
6. 飞马村
7. 天马山
8. 天马山大桥
9. 大兴路
10. 滩口
11. 渝北玻璃仪器厂
12. 林鹰公司
13. 三江机械厂
14. 万寿桥工业园
15. 药王罐