重庆
资讯
交通
教育
办事
旅游
休闲
招聘
节日
房产
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
重庆本地宝
>
重庆公交
重庆公交[李石]班线(高速路)公交线路
公交[李石]班线(高速路)
[地图]
起点:石龙
终点:李家沱[东]
营运:李家沱8:00,14:30|石龙10:00,16:30 高级车,全程¥18
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 石龙
2. 石龙高速路口
3. 花溪[轨道站](炒油场)
4. 土桥
5. 李家沱[东]
1. 李家沱[东]
2. 土桥
3. 花溪[轨道站](炒油场)
4. 石龙高速路口
5. 石龙