重庆
资讯
交通
教育
办事
旅游
休闲
招聘
节日
房产
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
重庆本地宝
>
重庆公交
重庆517路公交线路
517路
[地图]
起点:回龙坝
终点:歇马
营运:6:00——18:30|单程8.5公里 无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入换乘优惠
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 回龙坝
2. 回龙坝火车站
3. 兴隆场火车货站
4. 三桥
5. 三桥电管站
6. 四龙村
7. 四龙开发区
8. 青龙庙
9. 永红印染厂
10. 二道桥
11. 西溪村
12. 西溪桥
13. 红岩老厂
14. 文家湾开发区
15. 红岩厂子弟校
16. 歇马
1. 歇马
2. 红岩厂子弟校
3. 文家湾开发区
4. 红岩老厂
5. 西溪桥
6. 西溪村
7. 二道桥
8. 永红印染厂
9. 青龙庙
10. 四龙开发区
11. 四龙村
12. 三桥电管站
13. 三桥
14. 兴隆场火车货站
15. 回龙坝火车站
16. 回龙坝