重庆
资讯
交通
教育
办事
旅游
休闲
招聘
节日
房产
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
重庆本地宝
>
重庆公交
重庆835路公交线路
835路
[地图]
起点:民心佳园[公交枢纽]
终点:重庆大剧院
营运:6:30——19:30 无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 民心佳园[公交枢纽]
2. 民心佳园[公租房]
3. 民心路
4. 童家院子
5. 北大附中
6. 奥林匹克花园[东门]
7. 栖霞路口[叠彩城]
8. 栖霞路[奥园雅典阳光]
9. 金童路[轨道站]
10. 汽博中心
11. 出口加工区
12. 华荣市场
13. 康馨园[小区]
14. 茅溪
15. 虾子蝙
16. 中忆阳明山水[小区]
17. 溉澜溪
18. 巴蜀城
19. 五里店(十字路口)
20. 大湾(重百)
21. 重庆科技馆
22. 重庆大剧院
1. 重庆科技馆
2. 重庆大剧院
3. 南方上格林[小区]
4. 大湾(重百)
5. 五里店(十字路口)
6. 巴蜀城
7. 溉澜溪
8. 中忆阳明山水[小区]
9. 虾子蝙
10. 茅溪
11. 康馨园[小区]
12. 华荣市场
13. 出口加工区
14. 汽博中心
15. 金童路[轨道站]
16. 栖霞路[奥园雅典阳光]
17. 奥林匹克花园[东门]
18. 北大附中
19. 童家院子
20. 民心路
21. 民心佳园[公租房]
22. 民心佳园[公交枢纽]