重庆
资讯
交通
教育
办事
旅游
休闲
招聘
节日
房产
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
重庆本地宝
>
重庆公交
重庆683路公交线路
683路
[地图]
起点:台商工业园
终点:暨华中学
营运:6:00-22:00 无人售票¥1|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 台商工业园
2. 霓裳大道
3. 龚家岩
4. 服装城大道
5. 化家湾
6. 金碧园
7. 航空花园
8. 木鱼石花园
9. 双湖路口[一碗水]
10. 渝北民政局[龙平街]
11. 渝北计生委[三支路口]
12. 龙瑞街[二支路]
13. 龙兴街[一支路]
14. 名人山庄
15. 阳光花园[两路]
16. 四号桥[路口]
17. 暨华中学
1. 暨华中学
2. 名人山庄
3. 龙兴街[一支路]
4. 龙瑞街[二支路]
5. 渝北计生委[三支路口]
6. 渝北民政局[龙平街]
7. 双湖路口[一碗水]
8. 木鱼石花园
9. 航空花园
10. 金碧园
11. 化家湾
12. 服装城大道
13. 龚家岩
14. 霓裳大道
15. 台商工业园