重庆
资讯
交通
教育
办事
旅游
休闲
招聘
节日
房产
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
重庆本地宝
>
重庆公交
重庆634路公交线路
634路
[地图]
起点:民心佳园[北门]
终点:礼嘉安置房
营运:6:00——18:00|6:40——18:30|配车2台 无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 民心佳园[北门]
2. 加工区二路[奥特莱斯]
3. 出口加工区(宜家家居)
4. 汽博中心
5. 金童路[轨道站]
6. 龙荣路口
7. 公园1号[金渝大道]
8. 财政学校[新校区]
9. 岚峰立交
10. 双星厂
11. 礼仁路口
12. 礼嘉[轨道站]
13. 市儿科医院礼嘉研究院
14. 礼嘉高速路上跨桥
15. 市儿科医院礼嘉研究院
16. 礼嘉[轨道站]
17. 礼仁路口
18. 礼嘉中学
19. 礼嘉镇政府
20. 干堰塘
21. 金山果园
22. 礼嘉白马小区
23. 礼嘉安置房
1. 礼嘉安置房
2. 礼嘉白马小区
3. 金山果园
4. 干堰塘
5. 礼嘉镇政府
6. 礼嘉邮政局
7. 龙湖悠山郡[小区]
8. 礼嘉中学[后门]
9. 礼仁路口
10. 礼嘉[轨道站]
11. 市儿科医院礼嘉研究院
12. 礼嘉高速路上跨桥
13. 市儿科医院礼嘉研究院
14. 礼嘉[轨道站]
15. 礼仁路口
16. 双星厂
17. 岚峰立交
18. 财政学校[新校区]
19. 公园1号[金渝大道]
20. 龙荣路口
21. 金童路[轨道站]
22. 汽博中心
23. 出口加工区(宜家家居)
24. 加工区二路[奥特莱斯]
25. 民心佳园[北门]