重庆
资讯
交通
教育
办事
旅游
休闲
招聘
节日
房产
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
重庆本地宝
>
重庆公交
重庆452路公交线路
452路
[地图]
起点:园丁小区
终点:绿洲龙城[四公里]
营运:6:00--20:00|6:00--20:00|配车25辆 无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 园丁小区
2. 大渡口陶瓷市场
3. 大渡口陶瓷市场
4. 香港城[新山村站2号出口]
5. 锦霞街
6. 九宫庙
7. 翠楼
8. 钢花
9. 新山村
10. 建设村
11. 朵力名都[西门]
12. 马王场
13. 水碾(日化厂)
14. 荒沟
15. 石坪桥[南]
16. 石坪桥[北]
17. 鹅公岩北桥头[谢家湾]
18. 鹅公岩南桥头
19. 白鹤路口[江山多娇]
20. 白鹤路
21. 白鹤路中段[麦德龙]
22. 大石路[市六医院]
23. 四小区
24. 二小区
25. 南坪南路
26. 绿洲龙城[四公里]
1. 绿洲龙城[四公里]
2. 南湖路[青龙路口]
3. 金山路[珊瑚小学]
4. 金山路小学
5. 大石路[市六医院]
6. 五小区[市六医院]
7. 明佳路昌龙[六小区]
8. 光电路中段
9. 光电路西
10. 鹅公岩南桥头
11. 鹅公岩北桥头[谢家湾]
12. 大公馆西
13. 石坪桥[北]
14. 石坪桥[南]
15. 荒沟
16. 水碾(日化厂)
17. 马王场
18. 朵力名都[西门]
19. 建设村
20. 新山村
21. 大渡口区府
22. 园丁小区