重庆
资讯
交通
教育
办事
旅游
休闲
招聘
节日
房产
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
重庆本地宝
>
重庆公交
重庆382路公交线路
382路
[地图]
起点:南坪(枢纽站)
终点:道门口[市一医院]
营运:南5:30--19:30|朝6:00--20:00|配车12台 无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 南坪(枢纽站)
2. 南坪红星美凯龙
3. 长江村
4. 重庆会展中心
5. 石板坡[南纪门]
6. 中药材市场
7. 望龙门
8. 道门口[市一医院]
1. 道门口[市一医院]
2. 望龙门
3. 储奇门
4. 中药材市场
5. 石板坡[南纪门]
6. 重庆会展中心
7. 长江村
8. 南坪红星美凯龙
9. 二小区
10. 南坪(枢纽站)