重庆
资讯
交通
教育
办事
旅游
休闲
招聘
节日
房产
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
重庆本地宝
>
重庆公交
重庆381路月票公交线路
381路月票
[地图]
起点:南坪(枢纽站)
终点:铜元局
营运:6:30--22:00|7:00--22:30 无人售票¥1|成人月票优惠卡扣1次(每月40元乘车90次)|普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 南坪(枢纽站)
2. 南坪上海城嘉德中心
3. 南坪红星美凯龙
4. 长江村
5. 苏家坝
6. 铜元局[轨道站](苏家湾)
7. 川益小学
8. 芭蕉湾
9. 铜元局
1. 铜元局
2. 芭蕉湾
3. 川益小学
4. 铜元局[轨道站](苏家湾)
5. 苏家坝
6. 长江村
7. 南坪红星美凯龙
8. 二小区
9. 南坪(枢纽站)