重庆
资讯
交通
教育
办事
旅游
休闲
招聘
节日
房产
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
重庆本地宝
>
重庆公交
重庆319路公交线路
319路
[地图]
起点:李家沱桥南村
终点:红旗河沟(西)
营运:6:30-21:00|6:30-21:00 无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 李家沱桥南村
2. 李家沱三角碑
3. 马王坪
4. 李家沱[西]
5. 李家沱[东]
6. 巴南大道中段
7. 巴南大道[九公里]
8. 九公里
9. 麒龙站[江南车管所]
10. 八公里站[凯恩国际]
11. 八公里
12. 七公里(重庆交通大学)
13. 二塘[轨道站]
14. 学府六十九号[小区]
15. 六公里
16. 六公里[轨道站]
17. 五公里
18. 四公里
19. 南坪南路
20. 响水路[南坪长途站]
21. 工贸[盛汇广场]
22. 重庆会展中心
23. 长江大桥北桥头
24. 菜园坝[火车站]
25. 牛角沱[隧道口]
26. 牛角沱[轨道站](上清寺桥头)
27. 华新街
28. 观音桥
29. 江北中医院
30. 大庙
31. 红旗河沟(西)
1. 花园新村
2. 红旗河沟(西)
3. 大庙
4. 华新街西普站
5. 华新街
6. 牛角沱[隧道口]
7. 菜园坝火车站[南广场]
8. 菜园坝南园[火车站]
9. 长江大桥北桥头
10. 重庆会展中心
11. 南坪北路
12. 二小区
13. 南坪南路
14. 四公里
15. 五公里
16. 六公里
17. 二塘[轨道站]
18. 七公里(重庆交通大学)
19. 八公里
20. 李八路口
21. 麒龙站[江南车管所]
22. 九公里
23. 巴南大道[九公里]
24. 巴南大道中段
25. 李家沱[东]
26. 李家沱[西]
27. 马王坪
28. 李家沱三角碑
29. 李家沱桥南村