重庆
资讯
交通
教育
办事
旅游
休闲
招聘
节日
房产
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
重庆本地宝
>
重庆公交
重庆235区间线公交线路
235区间线
[地图]
起点:大渡口[轨道站]
终点:丰收路
营运:6:30——22:30|6:30——22:30 无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 大渡口[轨道站]
2. 大渡口陶瓷市场[北门]
3. 大渡口陶瓷市场
4. 香港城[新山村站2号出口]
5. 西城大道中段
6. 天辰美苑
7. 八一村[精通工业]
8. 钰鑫集团
9. 庹家坳
10. 香巴站
11. 车家坪
12. 刘家坝
13. 太阳湾
14. 半岛逸景公租房
15. 迎春桥
16. 长征厂
17. 伏牛溪油库
18. 伏牛溪
19. 丰收路
1. 丰收路
2. 伏牛溪
3. 伏牛溪油库
4. 长征厂
5. 迎春桥
6. 半岛逸景公租房
7. 太阳湾
8. 刘家坝
9. 车家坪
10. 香巴站
11. 庹家坳
12. 钰鑫集团
13. 八一村[精通工业]
14. 天辰美苑
15. 西城大道中段
16. 香港城[新山村站2号出口]
17. 大渡口陶瓷市场
18. 大渡口陶瓷市场[北门]
19. 大渡口[轨道站]