重庆
资讯
交通
教育
办事
旅游
休闲
招聘
节日
房产
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
重庆本地宝
>
重庆公交
重庆217区间线公交线路
217区间线
[地图]
起点:西彭汽车站
终点:白市驿五医院公交枢纽
营运:西彭4:30—19:00|白市驿5:30—20:00 无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 西彭汽车站
2. 永安村
3. 西彭镇政府
4. 七星城上城
5. 西彭农贸市场
6. 安佑医院
7. 西彭二环路口
8. 冒合
9. 宝华
10. 斑竹林
11. 马岚垭
12. 陶家开发区
13. 陶家
14. 陶家工业园
15. 白果村
16. 华福路口[南]
17. 聚业支路口
18. 石板
19. 石板镇政府
20. 黄家堰村
21. 白市驿五医院
22. 白市驿五医院公交枢纽
1. 白市驿五医院公交枢纽
2. 白市驿五医院
3. 黄家堰村
4. 石板镇政府
5. 石板
6. 华福路口[南]
7. 陶家工业园
8. 陶家
9. 陶家开发区
10. 马岚垭
11. 斑竹林
12. 宝华
13. 冒合
14. 西彭二环路口
15. 西彭九村
16. 大塘[西铝厂]
17. 西彭汽车站