重庆
资讯
交通
教育
办事
旅游
休闲
招聘
节日
房产
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
重庆本地宝
>
重庆公交
重庆310路公交线路
310路
[地图]
起点:鱼洞江州路(公交3公司)
终点:袁家岗(轨道站)
营运:江州路(鱼洞)5:50—21:00|轨道袁家岗6:50--22:00 中级车¥1.5-4.5|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 鱼洞江州路(公交3公司)
2. 箭河路
3. 鱼胡路[轨道站]
4. 樵坪米业
5. 龙州湾加气站
6. 龙州公园东门
7. 学堂湾[轨道站]
8. 巴南区中医院[东门]
9. 大山村[渝南大道]
10. 市民政学校
11. 走马梁[工职校巴南分校]
12. 苦竹坝1站
13. 民主新街
14. 王家坝
15. 王家坝路
16. 土桥
17. 花溪医院
18. 李家沱[西]
19. 马王坪
20. 李家沱三角碑
21. 李家沱桥南村
22. 李家沱大桥北
23. 九龙隧道
24. 锦龙路[水泥厂]
25. 中铁八局
26. 桃花溪
27. 毛线沟(转盘)
28. 动物园
29. 杨家坪[西郊]
30. 杨家坪(国美电器)
31. 谢家湾
32. 谢家湾正街
33. 袁家岗(轨道站)
1. 袁家岗(轨道站)
2. 袁家岗
3. 谢家湾正街
4. 谢家湾
5. 杨家坪(国美电器)
6. 前进路
7. 杨家坪[西郊]
8. 动物园
9. 毛线沟(转盘)
10. 桃花溪
11. 中铁八局
12. 锦龙路[水泥厂]
13. 九龙隧道
14. 李家沱大桥北
15. 李家沱桥南村
16. 李家沱三角碑
17. 马王坪
18. 李家沱[西]
19. 花溪医院
20. 土桥
21. 王家坝路
22. 王家坝
23. 民主新街
24. 苦竹坝1站
25. 走马梁[工职校巴南分校]
26. 市民政学校
27. 大山村[渝南大道]
28. 巴南区中医院[东门]
29. 学堂湾[轨道站]
30. 龙州公园东门
31. 龙州湾加气站
32. 樵坪米业
33. 鱼胡路[轨道站]
34. 箭河路
35. 鱼洞江州路(公交3公司)