为您找到2条此站点的相关线路
营运: 观音桥5:30-22:30|唐家沱6:15-21:40 无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠
票价:
备注:
营运: 民安大道 - |唐家沱 -
票价: 无