为您找到5条此站点的相关线路
营运: 两路5:30—21:00|江北中医院6:30-22:00 中级车¥1.5-3.5|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠
票价:
备注:
营运: 20:00-22:00|20:00-23:00 中级车¥1.5-3.5|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠
票价:
备注:
营运: 6:00——21:30|区间车 往返(两路工业园区-观音桥) 中级车¥1.5-5|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠
票价:
备注:
营运: 6:00-22:00 高级车¥2-6.5|普通卡8折|纳入刷卡换乘优惠
票价:
备注:
营运: 6:30——19:30|6:30——19:30 无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠
票价:
备注: